Los 575
Francis, Sam
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
San Mateo/Kalifornien, 1923 - Santa Monica, 199450 x 65,5 cm, o. R.
"The upper red", 1963/1964. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten links nummeriert 228/300 sowie unten rechts in Rot gestempelt.
Lembark, L 51.