Los 575

Francis, Sam

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

San Mateo/Kalifornien, 1923 - Santa Monica, 1994
50 x 65,5 cm, o. R.
"The upper red", 1963/1964. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten links nummeriert 228/300 sowie unten rechts in Rot gestempelt.
Lembark, L 51.